12.11.2012 21:38 Просмотров: 13141
В Москве есть довольно необычное и интересное место - цирк-кафе "Базиллиум". Уникален он, в первую очередь, с точки зрения конструкции и интерьера. Он легко перемещается с места на место, предлагая зрителям комфорт и роскошь, не свойственную мобильным шатрам. Сейчас цирк-кафе расположился на территории ВВЦ.
Специализация «Базиллиума» — театрализованные представления синтетического жанра, в котором соединились традиции цирка, варьете и театра.
В «Базиллиуме» Вы найдете не просто шоу программу, а винтажный шик старинных цирков и варьете, современные технологии, делающие возможными любые невообразимые шоу, роскошь в лучших традициях современного театра.
Вместо круглой арены — сцена, вместо рядов со стульями — круглые столики со свечами. Кафе открывается за полтора часа до начала представления. Детский репертуар рассчитан на разные возрастные группы, начиная от самых маленьких.
Афиша
Цирк-кафе «Базиллиум» продолжает радовать гостей ВВЦ интересными премьерами. Новый сезон открывает «Эликсир счастья» – проверенный способ создать отличное настроение в любую погоду.
Программа построена на цирковых номерах в лучших традициях мировой сцены с участием ведущих артистов, воздушных гимнастов, жонглеров, балета.
А вы знаете что в Новокосино есть такой замок? В начале сентября прошлого года около метро Новокосино на Городецком бульваре открыли "Средневековый замок". Подробнее...