Главная / Места / Отдых, развлечения / Парк приключений

Парк приключений

Мы рады как частным клиентам, так и большим компаниям с мировым именем; в списке проведенных нами мероприятий – более 500 позиций, с количеством участников от 5 до 1200 человек. Дни рождения, праздники последнего звонка, выпускные вечера и даже свадьбы – по различным поводам обращаются к нам компании друзей, родственников, единомышленников, одноклассников.

Корпоративные спартакиады, презентации, конференции, тимбилдинг, корпоративный пикник – нет ограничений и предела формату мероприятий, проводимых нами для корпоративных заказчиков.

Несмотря на то, что сам набор ресурсов Парка уже располагает к активному отдыху, спектр наших предложений этим не ограничивается: корпоративный праздник -гулянье в духе и стиле русской ярмарки, Луна- парка , этнической вечеринки; open-air или концерт под открытым небом; турнир по мини-гольфу или петанку – нам по плечу и по нраву любые мероприятия.

Густой настой чистейшего воздуха с запахом хвои вековых сосен; приток сил, энергии и выброс адреналина; радушие и приветливость персонала и массу положительных эмоций – гарантируем!

Парк Приключений – это уникальный спортивно-развлекательный комплекс в 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Высотный город (полоса препятствий на высоте 8 м над землей),

Высотные аттракционы экстрим-зоны,

Семь пейнтбольных полей,

Поляны для эстафет и командных игр,

Тир для стрельбы из луков, пистолетов, пневматического и страйкбольного оружия,

Футбольное и волейбольное поля,

Детская площадка,

Настольные игры от тенниса до футбола,

Огромный парк надувных аттракционов ,

Навесы для размещения на 1000 (тысячу) человек,

Собственная кейтеринговая служба (ресторан выездного обслуживания)

Все это делает Парк Приключений идеальным местом для проведения активного отдыха на природе.

Приключайтесь с нами!

Адрес: Парк Приключений находится в ближайшем Подмосковье , Ярославское ш., 45,5 км от МКАД (километровый столб "61-й км"), далее 2 км сторону г.Хотьково, Абрамцево (Сергиево-Посадский район).

Большинство навигаторов считают, что проезд через д. Радонеж и г. Хотьково ближе и поэтому уводят Вас с правильного маршрута. Не верьте им!!!

Сворачивать с Ярославского шоссе следует строго по указателю установленному на 61 км Ярославского ш. на котором большими буквами написано "Хотьково, Абрамцево" (см. фотографию)

000904b

http://adventure-park.ru/

https://www.facebook.com/AdventuresPark

http://vk.com/adventure_park

733_obj_001000838s002135b002136b002157s000905b

Подписка на новости

Смотрите также:

Снегом не корми: где в Москве покататься на лыжах и сноуборде Снегом не корми: где в Москве покататься на лыжах и сноуборде Новогодние праздники – лучшее время для того, чтобы провести время на горнолыжном склоне. Подробнее...
Бесплатные горки в парках Москвы Бесплатные горки в парках Москвы Где можно покататься с горки этой зимой Подробнее...
Вейк-парк в самом центре Москвы Вейк-парк в самом центре Москвы Ко дню города на Площади Революции открылся вейк-парк. Подробнее...
Где потискать ручных енотов? Где потискать ручных енотов? Ферма «Дом енота» принадлежит зоопсихологу Наталье Калединой. Именно она создала удивительный мирок для милых енотов в небольшом частном доме! Подробнее...
«Баттерфляриум» на ВДНХ – место, где в Москве обитают самые красивые бабочки мира. «Баттерфляриум» на ВДНХ – место, где в Москве обитают самые красивые бабочки мира. Экспозиция представляет собой три зала, которые рассказывают посетителям о мире бабочек. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru