Главная / Афиша / Юбилейная, 40-я выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке

Юбилейная, 40-я выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке

В Москве открывается юбилейная, 40-я выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке, которая пройдёт в преддверии весёлого первоапрельского праздника, в период с 24 по 27 марта 2016 года, по адресу: Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»).


Когда в город шаг за шагом входит весна, внутри каждого человека пробуждается особое чувство. И этот тонкий период так важно наполнить правильными эмоциями. Дать себе положительный заряд, который обязательно подтолкнет к началу чего-то большого и доброго.

Чтобы погрузить себя в атмосферу праздника посетите 23-27 марта юбилейную, 40-ю выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке. Это сотни тысяч посетивших выставку гостей, огромный круг друзей и единомышленников. Это участники, приезжающие на проект из стран Европы, Америки и Азии. Наконец, это интересные спецпроекты, делающие художественную программу «Блошиного Рынка».

Впереди 1 апреля – праздник с веселым характером. На выставке вы обязательно попадете в окружение удивительных и подчас весьма забавных вещей. Один кувшин-шутиха «Напейся – не облейся» чего стоит! Чтобы выпить из такого потребуется зажать лишние дырочки. Но и других любопытных предметов здесь хватает на любой вкус.

К примеру, в рамках полюбившегося посетителям спецпроекта «Моя находка на Блошином рынке», экспозиция которого посвящена частным увлечениям и коллекциям, актёры и художники, дизайнеры и телеведущие, писатели и модельеры поделятся своими раритетами и расскажут удивительные истории встречи с ними.

В проекте принимают участие: Светлана Светличная, Лариса Лужина, Анна Ардова, Александр Добровинский, Теодор Тэжик, Андрей Бартенев, Серж Головач, Роман Радов и многие другие.

Приходите на «Блошиный рынок» за хорошим настроением и положительными эмоциями!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Работа выставки:

24 – 25 марта 12:00 – 21:00

26 марта 11:00 – 21:00

27 марта 11:00 – 20:00

Адрес: Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»).

Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

1

23456

Подписка на новости

Смотрите также:

КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru