27.03.2016 20:30
Просмотров: 396
Поделиться своей мечтой, представить сегодняшний и завтрашний день такими, какими они, по вашему мнению, должны быть, предлагает «Театр.doc» и автор идеи фестиваля, драматург Михаил Угаров.
Изменить сегодняшнее положение вещей в стране, обществе, мире хотел бы каждый. Организаторов фестиваля интересует то, как люди видят устраивающую их реальность. Ведь вместо того, чтобы искать виновников различных проблем и бед, можно внести свои предложения. Остаётся только взять чистый лист бумаги, изложить свои идеи и представить всем собравшимся на фестивале.
Утопией называют сценарий исторического развития, который просто пока ещё не воплотился в жизнь. Кстати, по Сократу, людям свойственно стремление к несуществующему. И это естественно, иначе человечество не могло бы развиваться, наше развитие — это воплощение мечтаний.
Важно, чтобы объём представленной утопии не превышал две страницы.
Время 2 апреля 15:00
Адрес Театр.doc Малый Казенный переулок, д. 12 М. Курская