Главная / Афиша / К синему-синему морю

К синему-синему морю

Это уже полноценные туристические маршруты, на Ваш выбор. Общее у них то, что все они заканчиваются на море!


Маршрут №1: Через Ай-Петри к Ялте!

Этот маршрут мы с вами начнем в пос. Соколинное! После сбора в удобном для вас месте (Симферополь, аэропорт или ж/д вокзал, Бахчисарай, на автостанции, в Севастополе, удобнее опять же на автостанции) мы с Вами стартуем в пос. Соколиное, откуда и начинается наш маршрут.

День первый. Выходим из Соколиного, проходим по верху Большой каньон, остановка на туристическом привале «Бойка»

День второй. Нас с Вами ждет знаменитая Ай-Петри. Где мы с вами и заночуем!

День третий. В этот день по желанию вы можете спуститься в Ялту пешком, по знаменитой Таракташской тропе, а можете спуститься туда на канатной дороге.

Стоимость данного тура 5000 руб./чал. (если вы берете прокатное оборудование, его стоимость в данную сумму не включается). Минимальная группа 3 человека.

Маршрут №2: Через Демерджи к морю!

Этот маршрут мы начинаем с Ангарского перевала. После сбора в Симферополе, - аэропорт или ж/д вокзал, мы с Вами стартуем на Ангарский перевал, откуда и начинается наш маршрут.

День первый. От Ангарского перевала совершаем переход до Пахкал-каи и далее, до перевала Фна. Там большой привал, пополнение запасов воды и стартуем дальше, на Северную Демерджи. По плато идем до Седловины, где и разбиваем лагерь на ночевку.

День второй. Этот день мы отдыхаем. Оставив на стоянке дежурного мы посещаем обзорную площадку Южной Демерджи, потом, после обеда, нас ждет водопад Джурла.

День третий. Уходим к знаменитой стоянке «Восточный суат».

День четвертый. С утречка, после легкого завтрака, посещаем пещеру «Терпи-Коба» и, после обеда, прощаемся с горами и спускаемся в пос Генеральское. Еаш путь лежит через знаменитый водопад Джур-Джур, ну, а дальше, - море!

Стоимость данного тура 6000 руб./чал. (если вы берете прокатное оборудование, его стоимость в данную сумму не включается). Минимальная группа 3 человека.

При заказе туристического маршрута я, со своей стороны, очень вас попрошу:

1. Делать заказ заранее.

2. Сразу оговаривать все тонкости, как то, - необходимость прокатного оборудования, особые предпочтения в питании, иные особые личные пожелания.

3. Если вас все устраивает, сделать ЧАСТИЧНУЮ предоплату тура (эта предоплата пойдет на закупку питания и прочие надобности.) При необходимости через меня можно оформить аренду туристического оборудования. Цены на указанном ниже сайте, т.е. Вам в этом случае, нужно будит переслать мне необходимую для аренды и залога сумму.

Если вас смущает отсутствие у вас необходимого походного оборудования (палатки, кариматов и прочего), то этот вопрос вполне можно решить вот тут: http://kss.crimea.ru/dopuslugi.html Тем более, что,- все равно надо будит у них маршрут зарегистрировать (Это обязательное условие! Поэтому постарайтесь заранее меня известить о своем желании пойти в поход).

Заказать экскурсию

Карпов Сергей

тел +79788382164

Arihalk@mail.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru