Главная / Афиша / Неделя творчества в Кидзании: 21 – 26 июня 2016 года

Неделя творчества в Кидзании: 21 – 26 июня 2016 года

Право творить является одним из шести важнейших прав каждого ребенка, зафиксированных в Декларации Независимости Кидзании. Именно этому Праву будет посвящена неделя с 21 по 26 июня 2016 года!


За Право творить в Кидзании отвечает Бибоп, самый креативный и экстремальный из наших Хранителей. Бибоп всегда в поиске свежих идей, новых путей и нестандартных решений, он не любит спокойствие и рутину. Бибопа часто можно встретить в школе искусств и на городском скалодроме. А еще в музыкальной студии, ведь он почти не расстается со своей любимой бас-гитарой: в редкие минуты разлуки с ней Бибоп оттачивает свои навыки рисования комиксов. У него даже есть мечта – разрисовать в таком стиле небоскреб.

В рамках предстоящей недели творчества Бибоп и его команда подготовили для гостей Кидзании следующие нововведения и сюрпризы. Вас ждут:

Обновленные сценарии тематических активностей:

В Университете начнется создание первой в истории Кидзании летописи.

Любителям детективов и приключений предстоит найти похищенные из хранилища произведения искусства, подключив отдел криминалистики, местную полицию и, конечно, творческое мышление.

В почтовом отделении дети смогут создать новые открытки, а в Инкассации – дизайн свежих кидзанийских купюр.

Кроме того, только в эти дни взрослые посетители смогут стать не просто наблюдателями, а вместе с детьми принять активное участие в жизни города. Салон красоты, телестудия, фотостудия, музыкальная студия и многие другие площадки Кидзании откроют свои двери для родителей. Мы приглашаем вас к совместному семейному творчеству!

В зоне отдыха для взрослых «Мамапапа лаундж» на втором этаже парка в субботу и воскресенье пройдут мастер-классы. Тематика и время проведения будут анонсироваться.

Дополнительные яркие активности на улицах мини-города, где юные гости смогут:

Применить фантазию в создании трехметровой стены, которая затем будем триумфально возведена на одной из площадей Кидзании.

Внести свою лепту в строительство макета города мечты из оригами.

Научиться рисовать в 3D.

Конкурсы с призами от наших партнеров:

С четверга по субботу (23 – 25 июня 2016 года) в Большом театре Кидзании в несколько этапов пройдут отборочные туры танцевального конкурса, по результатам которых шесть финалистов будут приглашены на воскресный финал.

Специально для подписчиков официальных площадок Кидзании в социальных сетях 21 июня 2016 года будет дан старт фотоконкурсу, посвященному будущей профессии. Лучшие три фотографии будут одновременно выставлены на всеобщее голосование в наш Instagram. Голосование пройдет в период с 12:00 25 июня 2016 года до 18:00 26 июня 2016 года.

Напоминаем, что в период с июня по август 2016 года в парке действует программа «Лето в Кидзании». Начиная с 1 июня, доступны следующие категории билетов: билет на полный день за 1900 рублей, а также билет на 3, 5, 10, 20 дней по специальным ценам. Билеты можно приобрести в кассах аэропорта Кидзании.

Кидзания официальный сайт

Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж

Подписка на новости

Смотрите также:

Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...
Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru