Главная / Афиша / Самые захватывающие и веселые аттракционы Москвы

Самые захватывающие и веселые аттракционы Москвы

Если вас уже не удивить высотой Чертова Колеса, а на американских горках вы начинаете зевать – самое время попробовать что-то новое! Вот несколько мест в столице, где вы сможете испытать новые и неповторимые ощущения.


1

1. Лабиринт страха «Maze of fear»

Этот аттракцион по праву считается одним из самых страшных в мире! Лабиринт Страха полностью оправдывает свое название и попав в него, вы ощутите необыкновенный прилив адреналина и новых впечатлений!

Адрес: Новый Арбат, д. 15

Сайт: http://лабиринтстраха.рф

2

2. ЦУП

Наверняка многим из вас хотелось пережить неповторимые ощущения невесомости, но, наверное, немногие знают, что для этого не обязательно лететь в космос. Очутившись на борту Ил-76, который с высоты 3000 метров взмывает почти вертикально до высоты 9000 метров, вы как настоящий космонавт будете вдавлены в мат на полу с двухкратной перегрузкой. Но уже через 15 секунд самолет начнет пикировать, и вы станете легким как перышко и впервые в жизни поймете, что такое невесомость, ваша детская мечта о крыльях станет реальностью, все пойдет кувырком, но от этого вы будете только рады! По времени каждый сеанс невесомости длится 25 секунд и таких сеансов будет не два, не три, а целых 10!

Если вы не готовы к столь экстремальным приключениям, ЦУП предлагает вам экскурсию, во время которой вы узнаете о работе российского сегмента Международной космической станции и об орбитальной жизни космонавтов.

Место: Королев, ул. Пионерская, д. 4

Сайтhttp://www.mcc.rsa.ru

3

3. Зеркальный лабиринт на ВВЦ

Этот веселый зеркальный лабиринт с запутанными коридорами подарит массу ярких незабываемых эмоций как взрослым, так и детям, оказавшимся в зазеркальной реальности.

Место: ВДНХ, павильон №2

Сайт :http://www.pikabolo.ru

4

4. Ленточный лабиринт «Мёбиус»

Очутившись в непроходимых лианах лент «Мёбиуса» вертикально развешанных с потолка до пола, вы ощутите себя ребенком, затерявшимся в джунглях. Что отличает этот лабиринт от всех прочих лабиринтов-аттракционов, это полное отсутствие ориентиров. Но даже если вам покажется, что вы окончательно заблудились, не стоит паниковать – вам на помощь всегда придут сотрудники лабиринта, которые выведут вас из хитросплетений ленточной головоломки, как только вы позовете на помощь.

Место: Пр. Мира, 119 стр.2, ВВЦ, 2 павильонт:

5

5. Музей советских игровых автоматов

Очутиться в этом музее, все равно как снова вернуться в детство на машине времени и пережить те далекие забытые ощущения, когда вы попадали в сказку под названием «Зал игровых автоматов». В музее собраны автоматы

Это как путешествие во времени. Интересно и приятно оказаться в зале, где стоят, в прямом смысле этого слова, воплощения детской мечты. В музее постарались, чтобы здесь были собраны аппараты, представляющие весь арсенал «индустрии развлечений» ушедших лет.

Место: Ул. Бауманская, д.11

Сайт: http://www.15kop.ru

6

6. Аэротруба «Аэропоток»

Время полета в аэротрубе предусмотрительно разбито на небольшие сессии не дольше двух минут, между которыми вы сможете отдохнуть и перевести дыхание. По словам инструкторов у женщин полет в среднем длится 5 минут, у мужчин в два раза дольше. Конечно, многое зависит от тяги человека к экстриму и его спортивной подготовки. Никаких ограничений для полетов в трубе, конечно, кроме проблем со здоровьем, не существует. Поток воздуха подхватывает вас ввысь со скоростью свободного падения человека.

Инструкторы научат вас различным приемам и трюкам свободного парения: «проваливанию», «вспуханию», «спиралям». А те, кто считают себя профессионалами воздушного спорта, могут оттачивать в трубе личную технику. Считается что навыки, полученные за 10 минут тренировок в трубе, равносильны опыту, который человек получает за 5-7 прыжков с парашютом.

Место: Ул. Крылатская, д. 8а

Сайт:  http://www.aeropotok.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru