Главная / Афиша / Halloween-2014: куда пойти

Halloween-2014: куда пойти

Лучшие способы весело провести самую страшную ночь в году!


1. Вечеринка Halloween Masquerade Rave Ray Just Arena (Arena Moscow)

Самое массовое празднование Halloween'а в Москве. На мероприятии выступят выдающиеся, не нуждающиеся в представлении легенды мировой электронной сцены. Для полного погружения в атмосферу таинств и иллюзий здесь приготовили: 100 кВт кристально чистого и мощного звука, лазерное и световое шоу, psychedelic перформанс под музыку мировых звёзд. Среди хедлайнеров – SKAZI (Израиль), AVALON LIVE (Англия), SESTO SENTO LIVE (Израиль), LAUGHING BUDDHA LIVE (Англия), GATAKA LIVE (Израиль). Организаторы советуют гостям нарядиться в костюм, ведь так будет гораздо интересней.

Время: 31 октября, с 23:55.

Место: Arena Moscow Club, Ленинградский проспект, 31 строение 4.

Стоимость: от 790 р.

2. Ночь распродаж «Ночной Adsкий Sale» в ТРЦ «РИО»

В пятницу 23:00 торговый центр «Рио» станет местом празднования Хэллоуина. Необычные инсталляции из известных фильмов ужасов, привезенных из Америки, украсят территорию центра. Самые отважные смогут посетить закрытые показы horror-фильмов в кинотеатре «Синемастар». Захватывающим зрелищем обещает быть презентация светового шоу Hollywood'a. Новая студия Megapolis 89,5 FM откроет свои двери для гостей. Каждый пришедший сможет сделать селфи в настоящей радийной студии в наушниках и почувствовать себя популярным радиоведущим. На четвертом этаде мастер-класс по игре на легендарном напольном пианино. В фантастическую ночь пройдет розыгрыш ценных призов, среди которых iPhone 6, Playstation 4 и др. Родителей и детей ждут на официальном открытии развлекательного центра Playlab. Ну а во многих магазинах центра будут действовать беспощадные скидки. Стильную одежду, модную обувь, различные аксессуары, технику, товары для дома и многое другое – все это можно будет купить по доступным ценам.

Время: 31 октября, с 23:00.

Место: ТРЦ «РИО» (Ленинский), Ленинский пр-т, влад. 109 (м. Проспект Вернадского).

Стоимость: бесплатно!

3. Вечеринка Halloween от «Арма 17»

24хчасовая вечеринка на территории Трёхгорной мануфактуры! Хэллоуин в «Арме» никогда не был похож на костюмированные вечеринки в других заведениях. Здесь не очень приветствуют костюмы, и в карнавальных нарядах приходит обычно не больше половины гостей — но и те в чем-то очень мрачном и концептуальном. Акцент делается на оформлении самой площадки. Кроме резидентов «Армы» на вечеринке выступят иностранные диджеи, в том числе румынцы Rhadoo и Petre Inspirescu; из Берлина приедет резидент берлинского Club der Visionaere и любительница классического хауса Vera, работавшая с Рикардо Виллалобосом, а также диджей Sleeparchive, идеолог сложного техно без примесей. Планируется также сет американца Tin Man, который будет ставить эйсид, и голландца Orgue Electronique.

Время: 1 ноября, с 20:00.

Место: Трёхгорная мануфактура, Рочдельская улица, 15.

Стоимость: 1000 р.

4. Хэллоуин в стиле Тима Бертона в «Море внутри»

Пугающий грим, зловещие истории и лучшие картины от самого мистического режиссера нашего времени... Посетителей арт-кафе «Море внутри» в хеллоуинскую ночь ждет: интерактивная шоу-программа с конкурсами, фокусами и незабываемым представлением; бесплатный Horror make-up; киномарафон лучших картин Тима Бертона - "Кошмар перед Рождеством", "Труп невесты", "Франкенвинни"; живая музыка; зона для Selfie; конкурс на лучший костюм, победитель которого получит ipod shuffle.

Время: 31 октября, 19:00-23:30.

Место: кафе "Море Внутри", парк «Сокольники», Песочная аллея, 7А.

Стоимость: от 800 р.

5. Вечеринка с Rock of Ages в China-Town-Cafe

Всю Ночь всех святых за диджейским пультом звуками рока будет зажигать гостей хэллоуинской вечеринки легендарный дуэт, весьма популярный в рок-кругах Москвы DJ Dannyboy и невероятно известный ведущий и рок-диджей на радио Maxium Константин Михайлов, в закромах которых только самый отборный и ритмичный западный рок. Всех гостей события на входе в клуб ждет бесплатный бокал самого хэллоуиновского коктейля «Кровавая Мэри», а обладатели лучшего грима\костюма получат оригинальные и действительно приятные памятные призы!

Время: 31 октября, 23:00-7:00.

Место: «China-Town-Cafe», Лубянский пр., 25/12.

Стоимость: 200 р.

6. Фестиваль «Самайн-2014»

В те далекие времена, когда американский континет не ступала нога западного человека, в отдельных частях Европы (на территории современной Ирландии, Шотландии и соседних регионов) уже отмечали мистический праздник Самайн. Именно он, наполненный глубокой символикой и смыслом, стал основой для появления современного Хэллоуина, ставшему самым "страшным веселым" праздником для всех c тех пор, как кельты покинули свои земли и расселились по миру. Международный Фестиваль "Самайн" в России ежегодно приглашает артистов из Ирландии и Шотландии вспомнить традиции и встретиться с единомышленниками в России. Музыка, танцы, визуальное искусство, театр - это те способы, при помощи которых гостям фестиваля передается атмосфера настоящего праздника! На фестивале кельтской культуры в «Б2» выступят самые знаменитые фолк-рок коллективы страны: «Тролль гнет ель», «Тинтал», City Pipes, а также гости из-за рубежа: шотландская скрипачка Кейт Фритц, фолк-певец Tommy Beavit и немецкая группа Teufelstanz, исполняющая хитовую и техничную средневековую музыку нового времени.

Время: 31 октября, 18:00-22:00.

Место: клуб «Б2», Большая Садовая, 8/1.

Стоимость: 1000 р.

Подписка на новости

Смотрите также:

Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru