Главная / Афиша / Мюзикл «Мастер и Маргарита» в театре «Русская песня» Им. Надажды Бабкиной

Мюзикл «Мастер и Маргарита» в театре «Русская песня» Им. Надажды Бабкиной

2/03/14 в театре «Русская песня» Им. Надажды Бабкиной Замкнется московский магический круг. Мюзикл «Мастер и Маргарита», созданный по одноименному мистическому роману М.А. Булгакова, начинает свое мировое турне.


Величайший британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер признался, что не знает, как воплотить этот роман в мюзикл. Это удалось сделать продюсерской компании "Makers lab":

7 композиторов: Антон Танонов, Ольга Томаз, Сергей Рубальский, Ирина Долгова , Олег Попков , Александр Маев, Панаев-Скабичевский.

7 либреттистов: Ирина Афанасьева, Мария Ошмянская, Андрей Носков, Сергей Шиловский-Булгаков (внук Михаила Афанасьевича Булгакова), Андрей Пастушенко, Игорь Шевчук, Крис Ханкок.

Либретто создано по новейшей технологии «Ситуационный сценарий» – это сочетание условий и обстоятельств, вовлекающих зрителя в сценическое пространство. Зрители оказываются участниками «дьявольского» спектакля Воланда. Каждое представление становится неповторимым и не похожим на предыдущее.

77 артистов, занятых в постановке, разыгрывают магическое противостояние Добра и Зла. Среди них – ярчайшая звезда российского театра и кино, Анна Ковальчук в роли Гелла, Воланд - лауреат «Золотой маски» Иван Ожогин и Ростислав Колпаков, Маргарита – московская звезда Анастасия Макеева (Рокси в мюзикле «Chicago») Мастер - Антон Авдеев (золотой голос российских мюзиклов), Николай Тимохин (звездный участник проекта «Голос»), а также заслуженный артист России Вячеслав Штыпс в роли Понтия Пилата. Музыкальный руководитель – выдающийся музыкант и дирижер Фабио Мастранжело.

77 декораций сменяется на сцене во время спектакля. Видео-контент создан по новейшей технологии объемного изображения, не требующей стерео-очков. Использование способа сепарации изображения с помощью микро-призм одновременно с 9-ю видеопроекторами создает объёмные декорации! Видео-контент и компьютерная графика произведены одной из крупнейших российских кинокомпанией "ТриИксМедиа".

777 костюмов создал для «Мастера и Маргариты» величайший художник-постановщик Ласло Кентауэр, автор художественной концепции всемирно известного мюзикла «Бал Вампиров», «Призрак Оперы» и «Оливер».

Постановку мюзикла осуществили театральный режиссер Софья Сираканян, Андрей Носков и кинорежиссер Тимофей Жалнин.

«Мастер и Маргарита» – это грандиозный российский проект, объединивший лучшие творческие ресурсы страны. Мюзикл проведет зрителей по лабиринту страстей человеческих и откроет потаенные смыслы великого романа.

"До полуночи осталось несколько секунд. Музыкальная история Мастера и Маргариты сейчас начнется... Три, два, один... БАЛ!"

Продолжительность спектакля 2,5 часа с одним антрактом.

Возрастная аудитория 16+

Адрес: Олимпийский проспект, дом 14

Master1Master2Master4

Подписка на новости

Смотрите также:

Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru