Главная / Афиша / Новогодние развлечения в Измайловском парке

Новогодние развлечения в Измайловском парке

Фризлайт-шоу, фристайл льду, дискотеки на катке, концерты, лыжные забеги, «Снежное шоу гномов» и другие развлечения ждут посетителей Измайловского парка с 26 декабря по 11 января Марафон новогодних развлечений в Измайловском парке стартует 26 декабря в 12.00 на эстраде «Центральная» с концерта, посвященного открытию праздничных программ, и продолжится на катке «Серебряный лёд» «Снежным шоу гномов» и ледовым представлением.

На Центральной площади начнет работу ярмарка сладостей и подарков «ВкусноФест», которая будет работать до 11 января и предложит гостям парка сладости, новогодние подарки, украшения, предметы декора, а также развлекательную программу.

Последние выходные года порадуют посетителей музыкальной зарядкой со Звездой, мастер-классами по фигурному катанию и 2 этапом Кубка Федерации лыжных гонок 2014-2015 "Новогодняя гонка в измайловском парке", в котором смогут принять участие все желающие.

29 декабря в полдень на центральной аллее парка появится арт-объект «Снеговик», который вечером станет главной фигурой фризлайт-шоу для желающих сделать снимки в современной фототехнике.

30 декабря посетители катка «Серебряный лёд» смогут стать участниками мастер-классов по танцам на льду.

Кульминация зимних праздничных программ - шоу «Атмосфера света» в Новогоднюю ночь: концерт с участием звезд эстрады, юмористическое представление от лучших клоунов планеты, массовый лыжный забег по светящейся волшебными огнями трассе, стартующий под бой курантов, лазерное и световое шоу и, конечно же, праздничный новогодний салют.

В первые дни Нового года в парке будут организованы ежедневные мастер-классы по танцам на льду, «Basket free» шоу, развлекательные программы, дискотеки на катке, цирковые и театрализованные ледовые представления, кулинарно-юмористическое шоу «Повариха-ха», Рождественский концерт и многое другое.

Завершатся новогодние праздничные каникулы 11 января большим свето-музыкальным турниром по танцам на льду, где выступят посетители парка, принимавшие участие в ежедневных мастер-классах.

Проезд в парк: М."Партизанская", автобус №7, 131 (ост. "Измайловский парк") или пешком;

М. "Шоссе Энтузиастов"

Сайт: 

ФБ

ВК

dfvdfvb

Подписка на новости

Смотрите также:

#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru