Главная / Афиша / Неделя новогодних каникул в «Этномире»

Неделя новогодних каникул в «Этномире»

Приехав в «Этномир» 27 и 28 декабря, вы окажетесь в красивейшей зимней сказке, непременные герои которой – Дед Мороз и Снегурочка – покажут, как готовятся к встрече любимого всеми праздника в странах Европы, Азии, Африки, Латинской Америки и, конечно, России.

Наши мастера научат вас создавать елочные украшения и традиционные игрушки разных стран – соломенные рождественские звезды и сапожки для подарков, японскую волшебную куклу Даруму и магический индийский орнамент «Мандала», итальянские праздничные маски и новогодние открытки в технике квиллинг, лоскутных снеговичков и старинную русскую птицу счастья.

Если вы до сих пор не успели приобрести подарки к Новому году – не беда! На рождественской ярмарке в «Этномире» вы непременно найдете то, что придется по сердцу вашим близким. Огромное количество оригинальных сувениров и праздничных угощений на любой вкус.

К Новому году готовятся все, но традиции встречи праздника в разных странах обладают своими особенностями. Как отмечают праздник коренные народы русского севера – Сибири и Дальнего Востока? Что наряжают вместо елки в Индии и на Шри-Ланке? Почему Лапландия считается родиной Деда Мороза? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете, посетив экскурсионные программы и веселые познавательные квесты в «Этномире»!

Несмотря на то, что Новый год в нашей стране еще не наступил, Дед Мороз и Снегурочка уже спешат поздравить маленьких и взрослых гостей парка! Примите участие в праздничной программе «Новогоднее конфетти», полюбуйтесь красавицей-елкой, вокруг которой так весело водить большие хороводы, загадайте Санта-Клаусу самое сокровенное желание, окунитесь в потрясающую новогоднюю атмосферу и откройте свое сердце этому замечательному празднику, ведь Новый год уже совсем близко!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе «Вконтакте», на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-73-44.

Добраться до «Этномира» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «Этномира» от станции метро «Молодежная» и входной билет в парк.
Когда: Суббота 27 декабря, 10:00
Где: Культурно-образовательный центр «Этномир»
Калужская область, Боровский район, д. Петрово

Подписка на новости

Смотрите также:

Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru