Главная / Афиша / Виниловый новый год от Vinyl Garage Market

Виниловый новый год от Vinyl Garage Market

«Я считаю, VGM -это классная идея! Я считаю, что это правильная идея! «Цифра» в принципе многих конечно выручает, но когда ты можешь купаться в таком мягком обволакивающем, шуршащем виниловом звуке, «цифра» дать этого не может». Музыкант, лидер группы «Ночные снайперы», DJ, участник VGM-V, Диана Арбенина. Шесть месяцев подряд уникальный виниловый проект Vinyl Garage Market собирает вокруг себя меломанов и поклонников виниловой культуры. На кануне нового года мы подготовили особенный праздничный Vinyl Garage Market.

Market:

Не только уникальные виниловые подарки вы сможете приобрести из коллекций избранных магазинов Москвы и частных коллекций таких как «Добрый Хипстер», «Dig», «33/1», «Osadchi», «Collectomania.ru», «Редкий винил», но и культовые Нидерландские сумки UDG Gear от эксклюзивного дистрибьютора в России, компании Dj sound, а так же оригинальные новогодние сувениры: шапки, аксессуары, «виниловые» тарелки от Julia Kofman и сладости от Martcandy.com (даже конфеты в виде винила).

Вы сможете поучаствовать в конкурсе за главный приз – сертификат на обучение в школе Action DJ academy.

Music:

Стильную подборку новогодних хитов приготовили лучшие DJ столицы:

Ваня Вега (jazz, swing), Osadchi & Frends (dance soul 50-х, funk, R&B), Рихтер и Miusha (экспериментальная музыка), DJ Lazar (редкая музыка современных исполнителей)

Гости:

Лазарь Виноградский (известный диджей, радиоведущий станции «Серебряный дождь», продюсер лейбла Marginal Production и просто ходячая энциклопедия современной музыки) не только сыграет оригинальный сет, но и прочтет лекцию о современной виниловой культуре.

Илья Рихтер (известный диджей и продюсер, один из самым загадочный персонажей столичного радиоэфира «Серебряный дождь») представит совместно с Miusha настоящий музыкально-литературный перфоманс в стиле IDM.

Территория:

Праздник задействует все пространства арт центра Vinyl, большой зал, где будут выступать диджеи, и будет проходить ярмарка, кафе, где мы соберемся и пообщаемся со звёздными гостями VGM и, конечно, крыша, где можно согреться теплой беседой и горячим грогом и пуншем, а новогодние гирлянды, граффити оформление от MEDNOY и трансляция музыки из большого зала создадут новогоднюю атмосферу.

Тайминг:

14:00-16:00 Ваня Вега jazz, swing, funy Christmas music.

16:00 – 17:00 Лазарь Виноградский dj сет и лекция

17:00 – 18:00 Рихтер и Miusha муз-поэтический перфоманс

18:00 – 19:00 Osadchi & Frends dance soul 50-х, funk, R&B.

Приходите - сами всё узнаете.

Утолить голод и пообщаться как всегда можно в нашем концептуальном VINYL CAFÉ.

Вход свободный

28 декабря Начало в 14.00

Адрес: Арт-центр "VINYL" Москва, м. Новослободская, м. Достоевская

ул. Образцова, 14.

(Основной вход со стороны Октябрьского переулка)

Официальная страница мероприятия: https://www.facebook.com/vinylmarketmoscow

GaeRsJ9wGNQ

Подписка на новости

Смотрите также:

Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru