Главная / Афиша / Проект «Кино лета» в Культурном центре ЗИЛ

Проект «Кино лета» в Культурном центре ЗИЛ

В течение лета в лектории Культурного центра ЗИЛ будут проходить бесплатные показы легких, приятных кинокартин.

Программа на июль:

1 июля в 19:00 - «Москва, я люблю тебя!»

Кино для тех, кто любит Москву и на летних каникулах остался в городе. Москва — город миллиона историй. Здесь влюбляются, расстаются, встречаются. Фильм «Москва я люблю тебя» — это 18 новелл о жизни в столице. 18 набросков, которые объединяются в одну полноценную мозаику о современном мегаполисе.

Фильм создавался около двух лет. За это время многое поменялось. Например, изначально планировалось снять двадцать короткометражек по пять минут, но в итоге получилось восемнадцать. Новеллы фильма связаны между собой только местом действия. Идеологом проекта стал Егор Кончаловский, в последний момент отстраненный от работы над французским фильмом «Париж, я люблю тебя!». Тогда режиссер решил сделать российский аналог — «Москва, я люблю тебя!»

Вход свободный, но необходима регистрация: http://zilcc.ru/afisha/2640.html

15 июля в 19:00 - «Горько!»

Хитовая русская комедия 2013 года. Наташа и Рома вот-вот вступят в законные отношения и станут мужем и женой. Молодые мыслят прогрессивно и хотят организовать романтическое бракосочетание на берегу моря. Правда, их желание не разделяет основной спонсор мероприятия — отчим невесты. Грубый местный чиновник воспринимает событие как трамплин для собственной карьеры и намерен собрать за одним столом всех видных госслужащих своего региона. Он заказывает ресторан «Золотой», нанимает «смешную» тамаду и придумывает многочисленные конкурсы.

Перечить родителю, который оплачивает свадьбу, молодые не могут, поэтому они решают сбежать с торжества и организовать свадьбу своей мечты. Через некоторое время два мероприятия объединяются, превращаясь в настоящий кошмар для родителей и их детей. Впрочем, именно этот кошмар оборачивается возможностью понять друг друга.

Вход свободный, но необходима регистрация: http://zilcc.ru/afisha/2638.html

22 июля в 19:00 - «Горько! 2»

Фильм «Горько! 2» режиссера Жоры Крыжовникова является достойным продолжением комедии «Горько!», которую благосклонно приняли и критики, и зрители.

По сюжету ленты «Горько! 2» знакомый главный герой — отчим Наташи — ввязывается в очередную авантюру и подставляет партнеров по бизнесу. «Люди дела» не прощают промахов и организуют убийство Бориса Ивановича. К счастью, история на этом не заканчивается, мужчине удается выжить и жить он намерен еще долго. По хитроумному плану он организует собственные похороны, которые проходят «без сучка, без задоринки» ровно до появления Витьки Каравая. С этого момента обычный ритуал превращается в захватывающее шоу.

Вход свободный, но необходима регистрация: http://zilcc.ru/afisha/2639.html

moskva_ya_lublu_tebyagorkogorko_2

 

Подписка на новости

Смотрите также:

#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru