Главная / Афиша / День открытых дверей и бесплатный мастер-класс в ювелирной студии «Росток»

День открытых дверей и бесплатный мастер-класс в ювелирной студии «Росток»

Если вас манит блестящий мир ювелирного искусства, отправляйтесь на день открытых дверей в ювелирную студию «Росток». Здесь вы сможете познакомиться с технической стороной изготовления украшений и сделать свое первое колечко или стеклянную бусину.

4 и 11 октября ювелирная студия «Росток» ждёт в гости любителей красивых украшений, которые хотели бы их не только носить, но и создавать своими руками.

На дне открытых дверей вы сможете познакомиться с увлекательной жизнью мастерской, увидеть различное ювелирное оборудование, пообщаться с мастерами студии и попробовать себя в деле. А ещё — купить абонементы на обучение со скидкой.

В этом году ювелирная студия «Росток» подготовила насыщенную образовательную программу для учеников разного возраста по нескольким направлениям:

группы краткого и длительного обучения ювелирному делу;

ювелирный колледж;

познавательные лекции и специализированные мастер-классы;

детские программы.

Вы сможете понаблюдать за работой профессионалов, задать интересующие вас вопросы и принять участие в бесплатном мастер-классе. За один час вы сможете из кусочка металла изготовить замечательное колечко, а 11 октября — ещё и попрактиковаться в создании изящной стеклянной бусины в технике лэмпворк.

Узнать больше о дне открытых дверей и записаться на мастер-класс можно по телефону +7 (916) 215-11-33, на сайте студии «Росток».

Время:11 октября 11:00–19:00

Адрес ювелирная студия «Росток» Шелапутинский пер., д. 6, стр. 3 М: Марксистская, Таганская

1

2

3

Подписка на новости

Смотрите также:

КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...
Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru