Главная / Афиша / Встреча с уникальным брейк-дансером Евгением Смирновым

Встреча с уникальным брейк-дансером Евгением Смирновым

В Москве пройдет встреча с уникальным брейк-дансером Евгением Смирновым и будет дан старт благотворительной акции


12 октября в 19:00 в концертном зале РГСУ (Москва, ул. Стромынка, д.18) уникальный танцор и чемпион России по брейк-дансу Евгений Смирнов встретится с московскими студентами и подростками и вожатыми.

Это будет одновременно диалог, концерт и мозговой штурм: Женя, переживший катастрофу, потерявший ногу и вернувшийся на сцену намерен открыть свою собственную Школу брейк-данса как для обычных людей, так и для подростков- инвалидов.

История Жени Смирнова, больше известного как «Женя Рыжий», прокатилась по всей стране еще в 2012 году. Именно тогда 25-летний чемпион России по танцам лишился ноги после серьезного ДТП. Для танцора, чей инструмент – тело – это было практически потерей смысла жизни. Однако спустя 3 года, Жене и его партнерше Дарье, со слезами на глазах, стоя аплодируют зрители и жюри популярного телепроекта. А на танцевальных форумах появляются сообщения: «Рыжий вернулся!».

На мероприятие приглашены студенты, московские вожатые, танцоры, представители общественных организаций и гражданские активисты. Специальным гостем станет Алексей Шалгуров, хореограф проекта «Танцы» и другие артисты.

Активные и неравнодушные молодые люди соберутся вместе чтобы поговорить о том, как преодолевать страшное и не терять себя, вместе подумать, как запустить новый Женин проект – Школу брейк-данса для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата в Краснодаре, на родине Жени.

Старт благотворительному сбору средств на открытие школы танцев для детей-инвалидов будет дан во время встречи.

Все, кто не сможет прийти на встречу, но хочет помочь Жене, может сделать пожертвование перечислениями на личный счет Евгения через Сбербанк-онлайн (4276830029471124) или на Яндекс-кошелек (wallet 410013588984112).

Встреча состоится при поддержке компании «Мосгортур», Департамента культуры города Москвы и интернет-издания АиФ.ru и станет одним из предзапусковых мероприятий проекта «Вожаторий: открытые лекции и встречи».

http://www.youtube.com/watch?v=83rBzHm5XHE

Подписка на новости

Смотрите также:

Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru