Главная / Афиша / Рынок Foodiez Bazaar

Рынок Foodiez Bazaar

Foodiez of Moscow и Дизайн-завод «Флакон» представляют совместный проект – Foodiez Bazaar на Флаконе – 5-дневный фестиваль, в рамках которого будет представлен прототип современного рынка, соответствующего актуальным тенденциям и потребностям москвичей и объединяющего поп-ап кафе и рестораны, кулинарию, продуктовые лавки, а также шеф-поваров и фестивальные активности.

Foodiez Bazaar на Флаконе разместится в павильоне «Цех», полностью соответствующем своему названию – бетонный пол, металлические стены, индустриальные коммуникации и строительные леса станут частью концепции рынка.

Площадка поделена на три части: Холодный цех, в котором разместятся продуктовые лавки, Горячий цех с поп-ап ресторанами и кулинарией, Винный Цех (бар с дегустациями различных напитков).

В течение 5 дней на площадке Foodiez Bazaar состоятся мастер-классы, кинопоказы, презентации новых продуктов и другие активности. Ежедневно будут действовать различные акции – счастливые часы, специальные скидки на отдельные блюда и дегустации.

Горячий цех

В Горячем цеху специальное фестивальное меню представят рестораны и проекты: Roni Asian Grill & Bar (паназиатская кухня), ZinaGoga (еврейская кухня), Дальнекатесы (морепродукты), Crab'n'Caviar (все из краба), Just Cook It (бургеры и стейки), Q-Tab Lab (кавказские лепешки), Eaton (страус, фазан и другая дичь на гриле), Funny Cabany (мясо).

Помимо блюд участники также представят полуфабрикаты и готовую продукцию. Например, знаменитые черные пельмени с моллюсками от «Дальнекатесов» можно будет приобрести в замороженном виде, проект ZinaGoga представит ассортимент продуктов израильского производства, в корнере Q-Tab Lab можно будет приобрести домашний мацони и армянские варенья и т.д.

Холодный цех

В Холодном цеху представят мясную и молочную продукцию, мед, мюсли, джемы и варенья, соки и напитки, разнообразные специи, чай, конфеты, органические продукты, выпечку.

Отдельные зоны будет посвящены итальянским продуктам (масло, оливки, прошутто, паста, сыры, соусы, десерты) и кавказским продуктам (сухофрукты, виноградные листья, джемы и варенья, мясные продукты, сыры).

Активности

Ежедневно в горячем цеху будут проходить мастер-классы шеф-поваров московских ресторанов. На этой же площадке в 19:00 по будням состоятся показы любимых фильмов, связанных с гастрономией. По выходным также будут организованы детские мастер-классы.

Атмосферу Foodiez Bazaar будут создавать специально составленные плейлисты и выступления диджеев.

Специальные акции

Счастливые часы – в первый и последний час работы рынка во всех кафе и лавках будут действовать скидки до 30%.

Блюдо дня / продукт дня – ежедневно несколько новых блюд и продуктов будут продаваться по специальной цене.

Дегустации – ежедневные дегустации определенных продуктов в Горячем и Холодном цеху.

Адрес: Дизайн-завод «Флакон» ул. Большая Новодмитровская, д.36/4

Когда: 11–15 ноября 12:00–21:00

Вход бесплатный

24ddcb6fe6d08c01fd483fba7adeb4bd24ddcb6fe6d08c01fd483fba7adeb4bdf7e8ef9ad11085e3a34e9529af52af37

Подписка на новости

Смотрите также:

#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru