Эко-отель Коновалово

Эко-отель "Коновалово» – это первый в России агротуристический комплекс замкнутого цикла, работающий на принципах органических экостандартов, успешно совмещающий производство, переработку, сбыт сельхозпродукции и агротуризм. Европейского уровня эко-ферма "Коновалово", удачно расположилась в Подмосковье на площади 5 га, в 120 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе , в живописном месте недалеко от деревни Степаньково Шаховского района.

Уникальная территория агротуристического комплекса застроена таким образом, чтобы сюда могли приезжать семьи с детьми для полноценного комфортабельного отдыха в современном отеле в окружении леса и питаться исключительно натуральными экопродуктами. Для наших гостей мы построили вертикально-интегрированный комплекс: экоферму для содержания животных, цех для переработки экопродукции, стоянки для автомобилей, уютный деревянный отель и гостевой дом бизнес-класса, пруды для купания и рыбалки, детскую и спортивную площадки, семейную часовню, баню, огород, сад, беседки, пасеку и летние теплицы.

У нас создана уютная домашняя обстановка, за окном отеля всегда кристально чистый воздух и звенящая тишина, в кранах чистая артезианская вода содержащая ионы серебра, снег зимой всегда неоправданной белизны, а в лесу за околицей множество грибов и ягод. В любое время года отдых у нас всегда одновременно спокойно-безмятежен и насыщен яркими впечатлениями от очарования подмосковной природы.

Благодаря свежему лесному воздуху и чистой прекрасной земле, Вы сможете насладиться таким качеством отдыха, которое позволит Вам не только поправить свое здоровье, набраться физических и душевных сил, но и насытиться вкусом настоящих экологически чистых продуктов. Мы уверены, что даже за короткий срок пребывания у нас в гостях, Вы обязательно зарядитесь бесценной позитивной энергией от этого места и от экопродукции, выращенной нами, на нашей земле, с любовью для Вас.

Наш отель воплощен с любовью к Природе, Земле и Жизни, мы предлагаем посетителям 35 комфортабельных номеров, из них 10 стандартных 2-х местных номеров и 25семейных номеров с возможностью размещения до 5 человек. Все номера и комнаты в отеле и гостевом доме обставлены в классическом стиле с приятной элегантностью в теплых светлых тонах. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на лес, пруд и изумрудные луга с неспешно пасущимися коровами.

Все наши строения спроектированы с таким расчетом, чтобы не наносить вреда окружающей среде. К тому же отдых в нашем отеле отлично подойдет людям, страдающим от аллергии. Деревянные здания для гостей укомплектованы оборудованием с энергосберегающими технологиями, мебель и двери отеля произведены из деревьев северных лесов России, поврежденных бурей. Для постельного белья используются исключительно гипоаллергенные материалы.

Общение с животными открывает в детях и взрослых любовь и чуткость к окружающему миру, учит бережному и ответственному отношению к природе, положительно сказывается на общем эмоциональном фоне человека.

Поэтому специально для общения гостей с нашими животными и птицами мы оборудовали специальную площадку площадью 270 м.кв. огороженную невысоким забором. Здесь вы можете покормить кроликов, погладить ослика, наблюдать за поведением и повадками гусей и кур, увидеть ламу и уникальные породы овец и коз.

Найти всю интересующую вас информацию и забронировать номер можно на сайте Эко-отеля

Адрес: Московская область, Шаховской район, д. Степаньково, д.1

Подписка на новости

Смотрите также:

«Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» «Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» Любителей животных и желающих просто отлично провести время на свежем воздухе приглашают в «Эко Хаски Парк», который расположился на территории Кемпинга московского парка... Подробнее...
ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ   На выходные по «Оазисам» дикой природы в Цетральной России – «Зеленое кольцо Москвы» Подробнее...
Зеленая игротека Зеленая игротека Приглашаем вас на игротеку настольных игр. Подробнее...
Отдых на селе в Подмосковье Отдых на селе в Подмосковье Эко-ферма «Ваньково» приглашает всех, кто любит сельский туризм в Подмосковье провести выходные, Новый год и другие праздники в кругу семьи и друзей на природе. Выбра... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru