Экокемпинг Архыз-Аксаут

Друзья, добро пожаловать на новый сезон традиционного Экокемпинга в горах Карачаево-Черкессии, в сокровищницу природы Кавказа! Если для вас отдых на природе - это незабываемые пейзажи и радость от чувства прекрасного, чистый горный воздух и увлекательные приключения, покой нетронутой природы и рассвет у костра, то вы попали, куда нужно!


Концепция Экокемпинга: "СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В ГАРМОНИИ ДЕВСТВЕННЫХ ГОР", поможет провести чудесные дни в горах и наполниться незабываемыми впечатлениями!
Окунитесь в атмосферу первозданной красоты и величия гор. Вместо городского шума - журчание кристальных ручьев, вместо серых многоэтажек - белоснежные вершины, ледники и чистейший хвойный лес, вместо стрессов и суеты - глубокая звенящая тишина и покой... И мириады звезд на небе - столько вы нигде не видели!
Можно приехать одному, кампанией, семьей, с детьми... мы рады всем!

У нас традиционно камерная, тихая, уютная, добрая атмосфера (мы специально не создаем шумной тур-тусовки, это противоречит нашему формату ПРЕБЫВАНИЯ В ГАРМОНИИ ГОР…

Вас ждут уютные домики и утепленные шатры, большие просторные кемпинговые палатки, радушные хозяева и незабываемые горные приключения, дикие животные, которые не боятся человека, тишина, покой и чарующая красота дикой природы, в которой можно почерпнуть силы, открыть новые грани самого себя и зарядиться энергией и впечатлениями на целый год вперед!

10 дней экологичного отдыха на горной базе, увлекательные одно-двух-дневные экскурсии в самые прекрасные природные уголки и выездные экскурсии на исторические и курортные достопримечательности…
Мы стараемся показать Вам самые сокровенные и красивые уголки, в которых массовые туристы не бывают почти никогда.

В программе:

  • радиальные походы-экскурсии по уникальным природным достопримечательностям долин Аксаута, Марухи, Архыза. Мы ходим там, где не бывает почти никто. :)
  • увлекательные экскурсии в "цивилизованный" Архыз на горнолыжный курорт, раскопки Аланских городов 10 века, крупнейшую обсерваторию Академии наук и т.п.!
  • уникальные выходы с погружением к остаткам древних городов и цивилизаций (экскурсии в механизм гармонии. Когда ты можешь погрузиться в смысл жизни наших предков, - ты можешь увидеть и свою...

В наших программах вас будут сопровождать:

Андрей Вощинин - координатор проекта, проводник, исследователь, фотограф, мастер и преподаватель цигун и даосской йоги, практикующий здоровый образ жизни.

Анатолий Варченко - организатор проекта, краевед, проводник, сертифицированный спасатель МЧС, знающий здесь каждый камень. :))

Алевтина Кравц - прекрасный фотограф, энтузиастка, влюбленная в горы и жаждущая поделиться этой любовью с вами… :)))


А также для Вас: туры выходного дня и индивидуальные туры для семей, пар, друзей по индивидуальным программам.
https://vk.com/ecotour_arkhyz

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ СМОТРИМ ЗДЕСЬ:
https://vk.com/ecocamp_arkhyz_2015

ЗАХОДИМ В ОСНОВНУЮ ГРУППУ ПРОЕКТА, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ НОВОСТЕЙ ГОДА!
https://vk.com/arkhyzecotour

Группа Эко-гид ВКонтакте

 

Подписка на новости

Смотрите также:

«Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» «Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» Любителей животных и желающих просто отлично провести время на свежем воздухе приглашают в «Эко Хаски Парк», который расположился на территории Кемпинга московского парка... Подробнее...
Отдых на селе в Подмосковье Отдых на селе в Подмосковье Эко-ферма «Ваньково» приглашает всех, кто любит сельский туризм в Подмосковье провести выходные, Новый год и другие праздники в кругу семьи и друзей на природе. Выбра... Подробнее...
Пешие походы выходного дня Пешие походы выходного дня Жители городов особенно нуждаются в полноценном отдыхе на природе. В городе, к сожалению, многие замкнуты с своем мире: работа-дом-работа, лишь иногда разбавляя его посещ... Подробнее...
Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Чтобы ни у кого не возникало сомнений по поводу того, чем это вы там на рыбалке занимаетесь, отправляйтесь рыбачить всей семьёй. В экоклубе «Еду в гости» для этого есть в... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru