Главная / Живые города / Эко-туры от хороших людей / Индивидуальные Экскурсии по Местам Силы Крыма

Индивидуальные Экскурсии по Местам Силы Крыма

Общеизвестно, что Крым - это уникальный регион нашей Планеты,обладающий неповторимой чарующей и пленительной красой и таким разнообразием природных территорий и ландшафтов, которое больше не встречается в мире - нигде.

Кроме того, Крым, особенно его южная оконечность, исключительно богат на так называемые Места Силы, являющиеся областями локального сосредоточения энергий и обладающие специфическими характеристиками.

Не зря известный писатель Эдуард Тополь, в одном из своих романов, назвал Крымский полуостров эрогенной зоной тела Земли…

Эти энергии обладают качествами, правильно используя которые, люди могут приобщиться к различным полезным воздействиям, направленным, как на их физические тела, так и на тела тонкие.

Кроме того, пребывание на Местах Силы и корректное с ними взаимодействие, может способствовать избавлению от некоторых текущих жизненных проблем.

Также, умение верно настроиться и войти в резонанс с энергиями Мест Силы, может помочь развитию желанных Вами событий - в благоприятном направлении.

Из вышесказанного понятно, что для получения озвученных эффектов, недостаточно просто на Месте Силы - побывать.

Неподготовленный человек может пройти по такому Месту, даже не заметив его особенностей…

Необходимо точно знать не только то, что нужно там делать, но и как именно делать.

Без обладания этими знаниями и навыками, особо, ничего не получится!

И если Вы собираетесь провести свой отпуск в Ялте или где-нибудь неподалёку, то я предлагаю Вам воспользоваться моими познаниями и практическим опытом, в данной сфере, для того, чтобы посещение волшебных уголков Южного берега Крыма, превратилось для Вас из рядовой экскурсии - в волнующее приключение!..

Приключение, с целью не только насладиться красотами природы Южнобережья, но и прикоснуться, узнать и полноценно использовать возможности мистических Сил, недоступных обычному неподготовленному восприятию.

Автор: Полина Вершилина  
http://vk.com/pava_2310

P.S.
Я не являюсь экскурсоводом, в традиционном понимании этого слова, и не хочу им становиться. Скорее, я выполняю роль проводника.

Моя задача - обеспечить те особые дополнительные эффекты, ради которых Вы заказываете Индивидуальную Экскурсию.

Поэтому, я прошу Вас внимательно прочесть написанное о выбранном Вами Маршруте, на соответствующей ему странице, для того, чтобы во время его прохождения Вас не мучили вопросы о том, что же это мы видим и что же нас окружает.

Я постаралась сделать каждое описание максимально информативным!

А также, я прошу Вас обязательно поделиться этими сведениями со своими спутниками, если они предполагаются.

Для их же несомненной пользы.

Конечно, основные объекты будут названы и указаны, но ждать, что я займусь подробной расшифровкой топонимов и рассказами всяких других "экскурсионных" историй, давайте договоримся, что Вы не станете.

Такая позиция обусловлена только соблюдением Ваших трепетных интересов.

Вы потом поймёте, почему же она такова! :)

Веб-сайт: pava.yalta.ua

Группа Эко гид ВКонтакте

Подписка на новости

Смотрите также:

«Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» «Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» Любителей животных и желающих просто отлично провести время на свежем воздухе приглашают в «Эко Хаски Парк», который расположился на территории Кемпинга московского парка... Подробнее...
Отдых на селе в Подмосковье Отдых на селе в Подмосковье Эко-ферма «Ваньково» приглашает всех, кто любит сельский туризм в Подмосковье провести выходные, Новый год и другие праздники в кругу семьи и друзей на природе. Выбра... Подробнее...
Тур в Грузию на день Св. Валентина c Нино Тур в Грузию на день Св. Валентина c Нино Тур в Грузию на день Св. Валентина c Нино Подробнее...
Эко-отель Коновалово Эко-отель Коновалово Эко-отель "Коновалово» – это первый в России агротуристический комплекс замкнутого цикла, работающий на принципах органических экостандартов, успешно совмещающий произв... Подробнее...
Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Чтобы ни у кого не возникало сомнений по поводу того, чем это вы там на рыбалке занимаетесь, отправляйтесь рыбачить всей семьёй. В экоклубе «Еду в гости» для этого есть в... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru