Главная / Для детей / Шоу Ньютона

Шоу Ньютона

Как подтолкнуть ребенка к «пониманию» науки и помочь взглянуть на мир с другой стороны? «Шоу Ньютона» - это возможность организовать яркий праздник для детей, который надолго останется в памяти. Все слышали, что наука способна творить чудеса – и мы готовы продемонстрировать это вживую.


Мы собрали самые интересные и захватывающие физические явления и химические эксперименты в авторские программы. Никаких китайских игрушек, домашних экспериментов и монотонных лекций – настоящие молнии (Тесла шоу), безопасные взрывы, заморозка воздуха, трансформация вещей и харизматичные ведущие!

Каждое шоу построено таким образом, чтобы зрители могли принять непосредственное участие в происходящем, и ощутить себя настоящим сумасшедшим ученым. Но что наиболее важно – каждое наше шоу поможет вам и вашим детям искренне полюбить науку и научный взгляд на мир.

Научное шоу работает как и на выезде, так и имеет собственную стационарную точку !

Программы для заказа яркого праздника для детей от 4 лет вы можете посмотреть на официальном сайте научного шоу Ньютона

Лаборатория шоу Ньютона в парке Фили!

Если день рождения не скоро, а жажда познания и научных экспериментов очень сильна, изучайте расписание программ по выходным! Можно приехать с ребенком или даже всей семьей на очередное научное шоу!

Там можно увидеть следующий авторские программы::

Тесла шоу+ (номера Тесла шоу)

Тесла шоу от Шоу Ньютона

Тесла шоу+: Авторское шоу для детей с молниями поражает воображение и поднимает настроение. Потрогать руками молнии размером от 50 см до 1,5 метров, зажечь пламя на ладони, сконструировать воздушную пушку из обыкновенного мусорного ведра и что такое плазма? Все это и не только, в программе Тесла шоу+!

Криогенные установки (номера Криогенные установки)

Криогенные установки от Шоу Ньютона

Все слышали про 4 агрегатных состояния веществ. Но лучше 1 раз увидеть, чем 1 раз услышать! И в этом нам поможет жидкий азот! Хотите узнать, как на самом деле можно использовать жидкий азот, а что не более чем миф? Наших профессоров можно смело назвать «повелителями холода» - на ваших глазах они будут менять свойства привычных предметов, устроят ледяной душ и даже заставят кислород превратиться в жидкость!

Ледяной плен (номера Ледяной плен)

Ледяной плен от Шоу Ньютона

Как часто мы не замечаем удивительные свойства находящихся вокруг нас вещей. К ним можно с уверенностью отнести и углекислый газ! Незабываемое шоу с сухим льдом, мыльные пузыри, наполненные туманом, супер-дымовуха и газировка, сделанная с применением научного подхода – все это, несомненно, вызовет целую бурю восторга у вашего ребенка. Тем более, что это - еще далеко не все, что будет показано этим увлекательным вечером.

Расписание ближайших мероприятий

Дата/время Программа Описание Стоимость
19 апреля 14:20 Криогенные установки Можно ли превратить воздух в лед, устроить холодный взрыв или даже заморозить человека? Все это и многое другое программе с жидким азотом! 700 рублей.
19 апреля 15:20 Криогенные установки Можно ли превратить воздух в лед, устроить холодный взрыв или даже заморозить человека? Все это и многое другое программе с жидким азотом! 700 рублей.
19 апреля 16:20 Тесла шоу+ Потрогать руками молнии размером от 50 см до 1,5 метров, зажечь пламя на ладони, соорудить воздушную пушку? К вашим услугам уникальная программа Тесла шоу+ 800 рублей.
19 апреля 17:20 Тесла шоу+ Потрогать руками молнии размером от 50 см до 1,5 метров, зажечь пламя на ладони, соорудить воздушную пушку? К вашим услугам уникальная программа Тесла шоу+ 800 рублей.

Подписка на новости

Смотрите также:

Детские технопарки Москвы проведут дни открытых дверей Детские технопарки Москвы проведут дни открытых дверей Школьников и их родителей приглашают познакомиться со специализацией учреждений и востребованными сегодня профессиями. Подробнее...
Зимние каникулы в Парке Сказка Зимние каникулы в Парке Сказка В этом году в Парке Сказка разместилась резиденция Деда Мороза. Главный волшебник зимы со Снегурочкой ждут всех гостей в отдельном домике. Подробнее...
Детские технопарки Москвы подготовили бесплатные онлайн-занятия Детские технопарки Москвы подготовили бесплатные онлайн-занятия На некоторые занятия потребуется предварительная регистрация. Подробнее...
Zамания всегда рядом, даже если наши парки закрыты! Zамания всегда рядом, даже если наши парки закрыты! Детство отменить нельзя, поэтому специально для наших любимых гостей в условиях самоизоляции мы разработали несколько крутых форматов, выбирайте любой, который подходит и... Подробнее...
Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон Продажа билетов и рассадка будет осуществляется согласно правилам Роспотребнадзора. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru