Главная / Интересное / Бесплатное занятие йогой в антикафе «TimeTerria»

Бесплатное занятие йогой в антикафе «TimeTerria»

21 августа в антикафе «TimeTerria» состоится лекция и бесплатный открытый урок по Кундалини-йоге. Кундалини-йога – уникальная, проверенная временем технология, направленная на реализацию творческого потенциала человека. Одна из главных задач практики - научиться чувствовать тело, понимать язык, на котором оно говорит с нами. В результате занятий ум и тело приходят в гармонию друг с другом, что очень благотворно для организма в целом. Так мы получаем эффективный инструмент улучшения физического и психологического здоровья, преодоления стрессов, укрепления нервной системы и открываем пространство внутреннего спокойствия и гармонии. В основу практики положены крийи - последовательность динамических, статических упражнений и релаксаций, направленная на достижение конкретного эффекта.

Йога дарит набор инструментов, с помощью которых можно совершенствовать не только тело, но и дух, становиться сильнее, уравновешеннее, спокойнее. Эта древняя дисциплина сияет множеством граней – и позволяет открывать новые грани в себе, работая над собой, как ювелир работает над алмазом, чтобы тот превратился в бриллиант.

 

Для занятия в "TimeTerria" подготовлена облегченная программа, которая обычно нравится тем, кто еще не занимался йогой. Для участия в занятии от вас потребуется только желание и одежда, которая не сковывает движений. Коврики для занятия будут предоставлены каждому пришедшему.

 

Занятие проведет инструктор Центра «Йога в городе» Екатерина Антропова; духовное имя Dev Avtar Kaur. Екатерина Антропова, журналист по базовому образованию, начала практиковать йогу в первой половине 2000-х, еще обучаясь в университете. Она закончила Институт интегративной психологии профессионального развития (обучающая программа для преподавателей Кундалини-йоги), прошла тренинг по подготовке преподавателей по Универсальной йоге у Андрея Лаппы (94 часа); аюрведический курс Института йога-терапии Вивекананды; регулярно проходит курсы випассаны.

 

*Для посетителей антикафе «TimeTerria» работает, как всегда, бесплатный безалкогольный бар.

** Напоминаем, что в антикафе действует оплата времени: 1,5 рубля в минуту.

  • Где: антикафе «TimeTerria»
  • Адрес: ст. м. Новослободская, 2-й Щемиловский переулок, д.4
  • Начало: в 19:00

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru