Главная / Интересное / Тренинг "Карьера мечты"

Тренинг "Карьера мечты"

В ближайшие выходные (6 октября) в Москве стартует тренинг "Карьера Мечты", который позволит поработать с сферой работы в новом для Вас формате. Это возможность получить все те навыки, которые так необходимы для успешной самореализации в современном мире.Тренинг будет проходить в 4 этапа, каждый из которых представляет собой новую ступень в освоении качеств успешного сотрудникаго поиска.


Карьера… Рост… Повышение зарплаты… Социальный пакет… Международная компания… Переезд за границу… Директорское кресло… Годовой бонус… Семизначная зарплата…

Эти слова занимают умы миллионов людей. Работа давно стала чем-то большим, чем просто зарабатыванием денег, а карьера – необходимым атрибутом профессионального и личностного развития.

Однако, кроме финансовой и формальной стороны есть ещё одна – та, о которой часто забывают. Этот список слов сложно померить, но он важен порой даже больше, чем первый:

Работа по душе… Дело Жизни… Истинное призвание… Раскрытие талантов… Профессиональное самоопределение… Своё Дело… Саморазвитие… Комфортный формат работы… Удобный график… Развивающая среда… Достойный коллектив… Профессиональное признание…

По нашим наблюдениям, более 80% людей в возрасте от 18 до 35 находятся в той или иной степени размышления о своём призвании. Быть на хорошей зарплате, но не на своём месте – это, пожалуй, одно из наиболее дискомфортных состояний.

 

Тренинг "Карьера мечты" даст его участникам бесценную информацию о принципах поиска дела по душе, тонкостях нахождения контакта с абсолютно разными людьми на карьерном пути, о вариантах планирования своего развития.

 

Участники тренинга получат массу интересных знаний и ответы на разные вопросы. Например:

  • Как найти дело себе по душе – и как убедиться что это действительно твоё?
  • Как правильно находить контакт с разными людьми?
  • Как вести себя в конфликтных ситуациях?
  • Как выстраивать отношения с начальством и коллегами?
  • Какие навыки нужны для продажи своих идей окружающим?
  • Как управлять своей энергией – и быть отдохнувшим и работоспособным даже в напряженные периоды?
  • Что такое системное мышление и как ему научиться?
  • Что такое настоящая мотивация – и почему деньги не мотивируют людей?
  • и многое другое.

Ведущие тренинга

Этот тренинг ведут не педагоги и не теоретики менеджмента. Илья Богин и Андрей Рубан – состоявшиеся профессионалы, построившие карьеру как на корпоративном, так и на открытом рынке.

 

Выгода

Откровенно говоря, наполнение этого тренинга тянет минимум на 100 000 рублей. Цена, установленна в качестве оплаты тренинга, это желание организаторов передать эффективные инструменты максимальному количеству людей.

 

Результаты

Организаторы гарантируют каждому участнику тренинга получение чувства уверенности в своих силах, настройку на определение своих желаний и способы их достижения, а также успешное начало работы в выборанной сфере.

 

Подробную информацию о тренинге "Карьера мечты" можно прочитать здесь.

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru