Главная / Интересное / Массовый запуск водных и небесных фонариков 20 октября

Массовый запуск водных и небесных фонариков 20 октября

20 октября в Ландшафтном парке (м. Волоколамская) состоится яркое вечернее представление, во время которого в ночном небе вспыхнут тысячи огней. Ожидается свыше 10 000 участников! Массовый запуск небесных фонариков и водных шаров будет посвящен празднику Лой Кратонг. Лой Кратонг — праздник духа воды и света. Люди в эту ночь едины своим желанием быть свободными и счастливыми. На празднике вас ждет не только необыкновенное шоу, но и хорошая компания, новые знакомства, веселье и сюрпризы!


Небо вздрагивает от салютов и фейерверков, и воздух наполняется пением. Одна за другой взмывают с земли яркие звезды, соединяющиеся в стаи и плывущие к горизонту. Это большие воздушные шары, сделанные из тончайшей папиросной бумаги, наполненные горячим воздухом и заветными желаниями.

Люди верят в исполнение желаний. Наверное, поэтому, прежде чем разжать руки и выпустить на свободу шар, пары на некоторое мгновение замирают. Они замолкают, произносят про себя свою заветную мечту, а потом долго смотрят в ночное небо, провожая задумчивым взглядом свой шар, свою мечту, свою звезду. Странно, в эту ночь на небе парят сотни, тысячи таких шаров, но взгляд безошибочно и легко находит среди них свой. Становится немного грустно от того, что скоро все сольется на горизонте в одну яркую ленту, растворится в прозрачной дымке, и ты уже не летишь вслед своей мечте, но пробуждаешься с необычайной легкостью и любовью в душе.

Устройте себе незабываемый романтический вечер на празднике Лой Кратонг - волшебном действии, на котором люди обращаются к духам Воды и Света со своими самыми добрыми желаниями. В этот вечер вспыхнут тысячи небесных и водных фонариков - значит, духи услышат ваши мечты и постараются помочь.

  • Адрес: Ландшафтный парк (м.Волоколамская), Москва.
  • Время: 20 октября, сбор с 18.30, запуск в 21.00.
  • Подробности: vk.com/guinnes_zapusk
  • Стоимость фонариков при покупки у организаторов: 100-150 рублей.

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru