Главная / Интересное / Ярмарка «Рождественская деревня» на ВВЦ с 24 ноября

Ярмарка «Рождественская деревня» на ВВЦ с 24 ноября

С 24 ноября по 1 января на ВВЦ пройдет ярмарка «Рождественская деревня». На территории выставочного комплекса будут построены 50 резных домиков из дерева, в которых будет продаваться елочные игрушки, расписанные вручную, ароматные свечи, праздничные сладости, имбирные пряники, варежки на резинках и многое другое.


 

В «Рождественской деревне» пройдут мастер-классы по созданию елочных игрушек и подарков, росписи имбирных пряников, декорированию новогоднего стола и другие.

Также, всех любителей покататься 24 ноября ожидает большой сюрприз. Такого на ВВЦ не было никогда! В рамках ярмарки заработает роллер-каток. 10 000 квадратных метров, освещенных 24 мультимедийными прожекторами, позволят прокатиться с ветерком всех любителей активного отдыха и спорта. Расположен он будет вокруг фонтана «Дружба народов» и на площади возле фонтана «Каменный цветок». Вход на каток будет свободный.

На протяжении всей ярмарки «Рождественской деревне» можно будет отправить письмо Деду Морозу — на ВВЦ будет работать почта Дедушки Мороза.

Специально на праздники, в преддверии Нового года, на ВВЦ приедут сибирские красавицы – ездовые хаски. Общение с хаски и путешествие на собачьей упряжке, несомненно, подарит и взрослым и детям незабываемые впечатления. В день открытия можно будет пообщаться с щенками хаски и сделать фото на память. Позже, когда на территории деревни ляжет снег, опытные инструкторы станут проводить мастер-классы по управлению упряжками.

В день открытия ярмарки вся территория «Рождественской деревни» во главе с красавицей елкой заискрится разноцветными огнями вечерней подсветки.

 

  • Адрес: Всероссийский выстовочный центр (ВВЦ), Проспект Мира, 119.
  • Ближайшее метро: "ВДНХ", "Выставочный центр".
  • Когда: с 24 ноября 2012 по 1 января.
    В день открытия ярмарки, 24 ноября, торговая ярмарка начнёт работу с 10:00, концертная площадка и развлечения с 13:00.
    Торжественное открытие праздника состоится в 17:00.
  • Веб-сайт: www.vvcentre.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru