Главная / Интересное / В гостях у сказки на ВВЦ

В гостях у сказки на ВВЦ

Волшебная зима на ВВЦ набирает обороты! 17 декабря стартовал праздничный интерактив в старейшем музее Всероссийского выставочного центра – в фольклорном Доме сказок «Жили-были». Маленьких и взрослых гостей Выставки здесь ждут любимые с детства герои, захватывающие приключения и новогодняя елка. Пропуском в сказку на ВВЦ до 7 января будет «Волшебное зеркало».

Единственный в Москве фольклорный музей сказок, расположенный на ВВЦ в павильоне №8 «Юные натуралисты», подготовил для гостей Выставки новогоднюю программу «Волшебное зеркало». Зимний праздник Дома сказок «Жили-были» продлится с 17 декабря 2013 года до 7 января 2014-го.

Ребят и их родителей на ВВЦ гостеприимно встретят Король и Забава. Ее волшебные чары превратят маленьких гостей в принцев и принцесс, которые отправятся на поиски волшебного зеркала. Этот чудодейственный портал, в свою очередь, поможет ребятам привести на Землю Деда Мороза.

Путешествуя по сказочному дому, дети встретят Бабу-Ягу. Но Баба-Яга на этом празднике окажется не злой и вредной колдуньей, а веселой и озорной волшебницей. Она поможет в поисках маленьким принцам и принцессам.

Когда дети найдут зеркало, они, наконец, встретятся с Дедом Морозом. Главный герой новогоднего праздника будет вместе с малышами водить традиционный хоровод вокруг елки и раздавать подарки. Путешественники и следопыты ВВЦ получат «Большую книгу сказок» – собрание сочинений писателей мира.

  • Продолжительность новогодней программы – 60 минут.
    Программа проводится в группах от 15 до 20 человек дошкольного и младшего школьного возраста.
  • Участие в программе предварительно оговаривается по телефонам: 8(499)760-2206, 8(495)974-61-87.
  • Когда: с 17 декабря до 7 января
  • Стоимость: 1500 рублей для одного ребенка, 800 рублей для взрослого.
  • Адрес: ВВЦ, павильон №7
  • Сайт: www.vvcentre.ru

 

Автор статьи: Ирина Ткачук.

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru