Главная / Интересное / В гости к Деду Мультфильмычу

В гости к Деду Мультфильмычу

Всероссийский выставочный центр придумал, как оживить грядущие зимние каникулы. Весело встретить и провести Новый год приглашаем в Московский музей анимации на ВВЦ! Здесь стартовала интерактивная экскурсионная программа «Новогодний праздник». Вкусные экскурсии, живая мультипликация и креативные чаепития будут ждать гостей Выставки до середины января!

«Новогодний праздник» в Московском музее анимации на ВВЦ (расположен в строении 84А) начнется с традиционной экскурсии по всем залам. Здесь юные аниматоры познакомятся с историей создания отечественных и зарубежных мультфильмов, узнают, как родились любимые персонажи.

После экскурсии в киномастерской дети смогут создать настоящий новогодний мультфильм. Каждый участник мастер-класса получит свое задание в работе над картиной. Съемки ролика будут проходить в комбинированной технике: это может быть перекладка, лепка, рисунок, объем.

Коллективное творчество закончится праздничным застольем, которое окажется весьма полезным. Пока маленькие мультипликаторы будут пить ароматный чай и лакомиться конфетами, им покажут игровую программу-конструктор «Сам себе мультипликатор». Ребят научат создавать мультфильмы не выходя из дома. Ну а по окончании фуршета состоится просмотр мультика «Подарочек», выпущенного на «СтудииМультФильм».

Под занавес «Новогоднего праздника» гости Музея анимации увидят свою собственную работу в готовом – смонтированном и озвученном – виде. Ребята смогут забрать диск с записью этого шедевра и похвастаться им дома.

На коллективном просмотре ролика праздник не закончится. Еще один подарок ждет экскурсантов на прощание. Работники музея приготовили для своих юных гостей сюрприз. На встречу с экскурсантами придет Дед Мультфильмыч! Он поздравит каждого маленького мультипликатора с Новым годом и подарит ему подарок – диск с программой «Сам себе мультипликатор» и диплом музея.

  • Продолжительность экскурсионной программы: 2 часа 30 минут.
  • Приглашаются группы от 15 до 25 человек. Дети дошкольного и школьного возраста в сопровождении взрослых.
    Новогодняя экскурсионная программа пройдет 22 и 28 декабря 2013 года, а также 4, 5, 11 и 12 января 2014 года.
  • Заказ экскурсий предварительно по телефонам: 8(495)940-69-60; 8(495)940-79-60; 8(495)940-89-60.
  • Стоимость: 1500 рублей для одного ребенка. Взрослые (до 8 человек) – бесплатно.
  • Адрес: ВВЦ, строении 84А
  • Сайт: www.vvcentre.ru

Автор статьи: Ирина Ткачук.

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru