Главная / Интересное / Танцы в городе

Танцы в городе

В рамках проекта "Танцы в городе" на протяжении всего лета на площади перед ЦУМом проходят открытые мастер-классы по танцам. Уроки проводятся у ЦУМа каждый вторник и четверг с 19.00 до 20.00 на протяжении всего лета, за исключением дождливых дней (последние новости можно узнать на сайте фестиваля lgz-moscow.ru, а также в социальных сетях:

https://www.facebook.com/lgzmoscow https://vk.com/lgz). Прохожие и туристы, а также все любители танцев, могут под присмотром профессионалов освоить пластику, развить координацию движений и чувство ритма, а также познакомиться с современными танцевальными направлениями: хаус, брейкданс, клаб дэнс, джаз-фанк, хип-хоп и дэнсхолл.

Проект "Танцы в городе" проходит в рамках фестиваля "Лучший Город Земли", который проводится второй год подряд. Фестиваль включает в себя главные городские праздники, фестивали уличной культуры: стрит-арт, уличный театр, музыка и танцы, городской маркет еды, а также мероприятия в парках и административных округах. Являясь крупнейшим городским фестивалем, "ЛГЗ" соберет под своим началом лучшие события этого лета. Организатором выступает Департамент культуры города Москвы.

Все подробности можно посмотреть:

Официальный сайт фестиваля HYPERLINK "http://www.lgz-moscow.ru" www.lgz-moscow.ru

FB "Лучший город Земли" https://www.facebook.com/lgzmoscow

VK "Лучший город Земли" https://vk.com/lgz

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru