Главная / Интересное / Празднуем Международный день донора!

Празднуем Международный день донора!

Мы, Донорское отделение ГНЦ, приглашаем вас отпраздновать вместе с нами Международный день донора 14 июня в 10.00! В этот раз мы подготовили огромную программу и с нетерпением вас ждем! Кровь и ее компоненты можно сдать с 9 до 13.00!


Начало концерта откроет группа ВсеДела! Песни группы находятся в ротации нескольких региональных радиостанций. Звучание группы "ВсеДела" выдержано в лучших традициях "русского" рока и представляет весь его спектр, от лирических рок-баллад до хулиганских панк-плясок.

Традиционно "Национальный фонд развития здравоохранения" будет дарить нашим донорам памятные сувениры: яркие футболки, наклейки, коврики, брелки, ручки и шоколадки.

Вас ожидает также масса сюрпризов от театра кукол и благотворительного фонда Счастливый мир! Театр кукол встретит всех доноров неподражаемыми ростовыми куклами и аниматорами, а благотворительный Фонд "Счастливый Мир" подготовит необыкновенно вкусный праздничный стол!

В продолжении концерта для вас выступит группа H.a.N.D.!

«Песни H.a.N.D. – это искренность, реально пережитые события, а не лозунги и пустая «терминология», - как говорит один из участников группы.

Ну и в завершении праздничной программы то, что многие из вас так долго просили – 3 часа настольных игр от компании HobbyWorld! Обучение, мастер-классы и возможность сразится не на шутку!

Нравится? Приходите! Мы Вас ждем!

Наш адрес: М.Динамо, Новый Зыковский пр-зд, д.4а

Любые вопросы о донорстве и мероприятии спрашивайте по телефону 89031288418 (с 10.00 до 22.00)

Местоположение:Москва

Начало:14 июня в 9:00

Окончание:14 июня в 15:00

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru