Главная / Живые города / Эко кафе / Сеть кафе здоровой еды «Healthy food»

Сеть кафе здоровой еды «Healthy food»

Мы – не общепит! Просто мы предлагаем заботу о Вашем здоровье и долголетии, особенно, когда Вы голодны. У нас нет желания накормить Вас во что бы то ни стало. Просто мы хотим сделать Ваше путешествие по жизни более увлекательным, радостным и продолжительным.

Если Вам важны фарфоровая посуда, серебряные приборы, галстук-бабочка у официанта, то это не к нам. Но если Вам важно, как Вы чувствуете себя после приема пищи, хотите быть уверенными, что то, что Вы едите продлевает Вашу жизнь и цените неформальное общение, то наши продукты и сервис – для Вас. Добро пожаловать!

Да, Вам придется пользоваться одноразовой посудой и порционной упаковкой и самим выбирать то, что составит Ваш сегодняшний рацион, но Вы сможете получить за умеренную плату продукты, на 100% соответствующие стандартам Здорового питания.

У Вас нет времени? Мы дарим Вам час обеденного времени, предлагая персональные упаковки еды с собой. Она стоит денег. Бесплатно - красота и хорошее самочувствие!

Если Вам бывает сложно определиться с тем, что бы такое съесть, чтобы похудеть, мы будем рады видеть Вас в Healthy Food!

Если Вам очень захочется жареных окорочков, соевого соуса, копченой свинины, консервированной рыбы, майонеза, картофеля фри, пива, пакетированных соков и кока-колы, мы всегда подскажем, где это можно найти, даже если нам придется направить Вас к нашим конкурентам.

Здоровье – ценность! Человек редко думает об этом, когда голоден. Мы думаем об этом за Вас!

Особенности нашего ассортимента

Все наши блюда приготовлены по собственным оригинальным рецептам. Мы соблюдаем следующие принципы приготовления блюд:

Каждое наше блюдо заботливо приготовлено вручную.

По способу приготовления - в качестве термообработки используется только запекание, как максимально безвредный способ обработки. Рыба, птица, мясо в наших салатах и рапах проходит только через процесс запекания. Уникальным вкусом обладают наши блюда из печеного творога.

По сочетанию ингредиентов - многие принципы раздельного питания учитываются нами при подборе сочетания продуктов в наших блюдах.

Мы не используем майонез, уксус, консерванты и добавки. Вместо этого наши соусы приготовляются на основе сыров, сливок, сельдерея, яблок, оливкового масла, нерафинированных масел, соков лимона и мандарина, отжатых вручную.

Мы снизили, а из большинства наших продуктов исключили жир, соль и сахар.

Мы поддерживаем широкую линейку блюд, не содержащих продукты животного происхождения.

http://vk.com/club17011373

Группа Эко гид ВКонтакте

Подписка на новости

Смотрите также:

Вегетарианское кафе «Satva» Вегетарианское кафе «Satva» Ресторан “Satva” – это не просто место, где Вы сможете отведать шедевры вегетарианской кухни, это ресторан древней ведической кулинарной традиции. Рецептам, по которым на... Подробнее...
Ресторан «GEOCAFE» Ресторан «GEOCAFE» Здоровый образ жизни напрямую связан со здоровым питанием. Варианты здорового питания каждый выбирает для себя. Для кого-то оптимальным вариантом является раздельное пита... Подробнее...
Эко-кафе Эко-кафе "Путь к себе" Хрустальный звук поющего ветра и журчание воды, пряный аромат чаёв и благовоний, комфорт, гармония и полное умиротворение — все это эко-кафе и Культурный Центр "Путь к се... Подробнее...
Салат-бар «Fresh&Ko» Салат-бар «Fresh&Ko» По задумке владельцев, формат заведения - салат-бар, где можно перекусить здоровым и полезным фастфудом в обеденный перерыв. Подробнее...
Фермерский ресторан «LavkaLavka» Фермерский ресторан «LavkaLavka» Фермерский ресторан LavkaLavka – это ресторан новой русской кухни. Мы не пытаемся воссоздать кухню XVII века, хотя готовы и хотим ее знать и учитывать в нашей работе. Мы ... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru