Главная / Выходные / Кафе / Max Brenner - первый в России шоколадный бар

Max Brenner - первый в России шоколадный бар

Да, в России, а особенно в Москве, давно распространены кафе с монокухней. Но места, где кормят шоколадом в разных вариациях, еще не было. Пицца с маршмеллоу, шоколадопровод и фирменный блюда — рассказываем, чем себя удивить в новом месте. Известная израильская компания Max Brenner на протяжении многих лет работает в Австралии, США, Филиппинах и Сингапуре. Россия — первая страна в Европе, которая может похвастаться таким шоколадным местом с кошерными продуктами и большим разнообразием блюд.

Шоколад - это не просто вкус. Это символ различных аспектов нашей жизни. Романтика. Чувственность. Декаданс. Эти аспекты создали новую шоколадную культуру Макс Бреннер.

Шоколадный бар Макса Бреннера - это святая святых этой новой мировой шоколадной культуры. Ассоциации с шоколадом присутствуют во всем: в музыке, дизайне и, конечно, во вкусе. Он окружит тебя и унесёт в своё собственное шоколадное настроение.

Заинтригованы? Приглашаем вас увидеть, ощутить запах, попробовать на вкус и прочувствовать любовную историю с шоколадом.

В меню представлено около 30 позиций, среди которых есть такие необычные десерты, как шоколадная пицца с маршмеллоу (520 рублей), шоколадный шприц (220 рублей), бельгийская «Тутти-фрутти» (350 рублей) и европейское фондю (500 рублей).

Из напитков посетителей может порадовать каппучино с глянцевой пенкой, который подают с квадратиком шоколада или «Шокотейль» от Макса за 275 рублей.

Адрес: Цветной бульвар, д.2, БЦ "Легенда Цветного". Тел.: +7(495)287-34-27

Веб-сайт: http://www.maxbrenner.com.ru

https://www.facebook.com/maxbrennerrus 

http://vk.com/max_brenner_rus

vYmjnK8GQRA5JqWfNQoysY3dTk5SrsTO46B2uda9QyAY8df1Ml3xp2E8NzvoRwR8QwfrR8LN0F6V0Hi5P0MNhKDciyNWLRBL42Uj4-nGSPIAasKstkvMfmk68mh8cBQVX43ASR4tOVELWf8Ux8qjy4DsZQvF1dKJWMm90VppLAlligcoVS6H_2W7FiAVS6H_2W7FiAWO32-gkK7gA_AjfuyStsPI

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Яки, русская кухня и крабы Яки, русская кухня и крабы Главные гастрономические события недели Подробнее...
Две новые кофейни, бургер The Village и «Перелетный кабак» Две новые кофейни, бургер The Village и «Перелетный кабак» Все открытия недели — в регулярной подборке The Village Подробнее...
Кофейня на «Достоевской», лапшичная на Чистых прудах и новости ресторанов Кофейня на «Достоевской», лапшичная на Чистых прудах и новости ресторанов На этой неделе — новая просторная кофейня Point 242, гастроли скандинавских бартендеров и празднование Дня независимости Греции Подробнее...
Twins Wine Space, Паназия от Ламберти и мексиканская еда на Тверской Twins Wine Space, Паназия от Ламберти и мексиканская еда на Тверской Все открытия недели — в регулярной подборке The Village Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru